Merlin. The darkest hour is just before the dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Кто-то написал(а):

Не забыли ли своего короля?

ну что вы, ваше величество, как мы могли?))

92

Ну тогда ждите меня)

93

Кто-то написал(а):

Ну тогда ждите меня)

http://10pix.ru/img1/3678/4647773.gif

94

Приветствую администрацию. Пришел по заявке Вайол и хотелось бы узнать. Предполагаемая внешность персонажа меня устраивает, но так как в заявке написано, что маг довольно силен, хотелось бы сделать его где-то под тридцать или даже за. А Харрингтон не тянет на тридцатилетнего. Так, вот можно ли иметь артефакт какой-нибудь (колечко например), скажем так, омолаживающее персонажа. Или же способность? И сколько вообще можно иметь способностей?
И последний вопрос, если в анкете будет больше 10 фактов из жизни, это ничего? Ну, не могу видеть перса, не расписав его био. Конечно роман в стиле Толстого строчить не буду, но все же.

95

Soren написал(а):

Так, вот можно ли иметь артефакт какой-нибудь (колечко например), скажем так, омолаживающее персонажа. Или же способность? И сколько вообще можно иметь способностей?

сорен может обладать способностью замедлять старость: допустим, это действие какого то заклинания. количество вроде бы не ограничено, в мерлине почти все держится на заклятиях. о способностях вы можете почитать тут.

Soren написал(а):

И последний вопрос, если в анкете будет больше 10 фактов из жизни, это ничего? Ну, не могу видеть перса, не расписав его био. Конечно роман в стиле Толстого строчить не буду, но все же.

ничего)

96

Я в некотором смятении по поводу времени прохождения игры.
Моргана теряет память, а Артур уже женат на Гвиневре..
Мне лишь необходимо знать, время проведения квеста выпадает на тот момент, когда мой герой еще не является рыцарем Камелота? или уже?

97

Gwaine написал(а):

а Артур уже женат на Гвиневре..

артур не женат х)

Gwaine написал(а):

Мне лишь необходимо знать, время проведения квеста выпадает на тот момент, когда мой герой еще не является рыцарем Камелота? или уже?

еще не является. наш сюжет по третьему сезону. помните серию, в которой моргана упала с лестницы?)

98

Доброго вечера всем :)
Хотелось бы поинтересоваться, будет ли ли Его Высочество рад появлению скромной служанки Гвиневры? :blush:

99

Lady написал(а):

Хотелось бы поинтересоваться, будет ли ли Его Высочество рад появлению скромной служанки Гвиневры?

не знаю, будет ли рад артур, но мы рады будем х)

100

Elmer
этот факт уже приободряет, благодарю))))

101

Lady написал(а):

этот факт уже приободряет, благодарю))))

придерживать роль?)

102

Elmer
Если позволите, я еще дождусь одобрения или же неодобрения принца))
Но кого уже совершенно точно попрошу придержать, так это принцессу Линтру^^  Не могу пройти мимо такого персонажа и внешности Киры  :love:

103

Lady написал(а):

Но кого уже совершенно точно попрошу придержать, так это принцессу Линтру^^  Не могу пройти мимо такого персонажа и внешности Киры

мы как раз искали замену хд придерживаю, три дня)

104

Elmer
Как же я удачно зашла то))) :flirt:
Спасибо большое ^^

105

Да, забыла уточнить - мне профиль предыдущего игрока отдадут или удалят его и я смогу заново зарегистрироваться?)

106

Lady написал(а):

Если позволите, я еще дождусь одобрения или же неодобрения принца))

честь то какая хд принц одобряет х)

107

Arthur Pendragon
ну так, вам же веду будущую надеюсь хд пару)))
замечательно))))) мы счастливы хд

придержите нам тогда и Гвиневру, пожалуйста^^

108

Lintra Rinaldo написал(а):

придержите нам тогда и Гвиневру, пожалуйста^^

тоже три дня)

109

Elmer
благодарю ^^

110

Elmer написал(а):

помните серию, в которой моргана упала с лестницы?)

ну тык) я просто во флеши забрел, вот там что-то про жену Артура было. попутал малость

111

Gwaine написал(а):

я просто во флеши забрел, вот там что-то про жену Артура было. попутал малость

мы во флэшах еще и будущее отыгрываем)

112

Доброго времени суток, я по приглашению харли, со стайла. Долго думала и все же решилась спросить: возможно ли создать персонажа по типу Кейлин Амнел? С той же внешностью (риган)  и силой, по вашей теме с способностями она может пройти как Жрица Древней религии ? И чтобы она была не служанкой или леди, а допустим на службе у короля *могла драться хд ну не могу отыгрывать леди*? Ну и до кучи, я заметила что у вас не Ланселота, я смогу прописать его в нужные, как моего рыцаря *раз тут Средневековье* ? =))

113

ирбис написал(а):

Кейлин Амнел

а не могли бы вы рассказать о ней поподробнее? мы не смотрели легенду об искателе, поэтому не знаем)

ирбис написал(а):

И чтобы она была не служанкой или леди, а допустим на службе у короля

ну, король не любит магов, а маги, особенно жрицы древней религии, платят ему взаимностью хд ей необязательно быть служанкой или леди, она может заниматься чем угодно) или не заниматься ничем, только строить козни против пендрагонов хд

ирбис написал(а):

Ну и до кучи, я заметила что у вас не Ланселота, я смогу прописать его в нужные, как моего рыцаря *раз тут Средневековье* ? =))

ланселот не рыцарь, ему только предстоит им стать)

114

Elmer
если коротко
Кейлин Амнел - исповедница. Магия Исповедницы имеет свои особенности: она расходуется вся сразу, и для её восстановления требуется время — от двух часов, как у Кейлин. Хрупкая и стройная девушка с длинными каштановыми волосами. Мать Кейлин не научила её пользоваться Кон Дар, но Кейлин всё равно смогла призвать "Кровавую Ярость". Она хорошо владеет холодным оружием, её способность - "исповедовать людей", подчинять их своей воле, но она так же имеет свои нюансы, исповедуемый человек влюбляется в девушку до конца её дней или пока сам не умрет *но мне эт не надо, просто сила подчинения скажем так*, видит ложь сразу и у нее очень доброе сердце.

Elmer написал(а):

ну, король не любит магов, а маги, особенно жрицы древней религии, платят ему взаимностью хд ей необязательно быть служанкой или леди, она может заниматься чем угодно) или не заниматься ничем, только строить козни против пендрагонов хд

просто я слишком люблю историю о короле Артуре и мне бы хотелось быть именно на его стороне хд можно с этим что-то придумать? хд
а насчет заниматься, мне бы хотелось быть что-то вроде воительницы ну или тем кем вы предложите хд

Elmer написал(а):

ланселот не рыцарь, ему только предстоит им стать)

прошу прощения, привычка называть его рыцарем хд

115

ирбис написал(а):

если коротко

ага. у нас уже есть такая девушка хд поэтому придется как то изменить этот дар, чтобы персонажи не были похожими. допустим, убрать влюбленность - пусть девушка просто подчиняет. и, похоже, от прозвища исповедницы придется тоже отказаться.

ирбис написал(а):

Мать Кейлин не научила её пользоваться Кон Дар

у кэтрин в анкете также указан кон дар... нуу, вы можете назвать его иначе хд

можно также обговорить это с кэтрин и как то связать ваших персонажей; тогда будет понятно, почему они обладают похожими способностями х)

ирбис написал(а):

а насчет заниматься, мне бы хотелось быть что-то вроде воительницы ну или тем кем вы предложите хд

у меня есть кое какая идея, но не уверен, что она вам понравится хд девушка может притворяться мужчиной из знатного рода, чтобы стать рыцарем оО

ирбис написал(а):

прошу прощения, привычка называть его рыцарем хд

в общем, он канон и однажды появится по любому хд

116

Elmer написал(а):

ага. у нас уже есть такая девушка хд поэтому придется как то изменить этот дар, чтобы персонажи не были похожими. допустим, убрать влюбленность - пусть девушка просто подчиняет. и, похоже, от прозвища исповедницы придется тоже отказаться.

ну я написала, что именно от "влюбленности" я откажусь с превеликим удовольствием хд просто подчинение вполне подойдет
а вот прозвище исповедница - это как бы клан, их было много в легенде об искателе, но я могу вполне придумать что-то иное))

Elmer написал(а):

у кэтрин в анкете также указан кон дар... нуу, вы можете назвать его иначе хд

можно также обговорить это с кэтрин и как то связать ваших персонажей; тогда будет понятно, почему они обладают похожими способностями х)

ну до регистрации я дождусь кэтрин тогда, чтобы с ней все обговорить,возможно возьму и внешность другую *я пока еще точно не уверена насчет риган*, главное ваше одобрение потом получить хд

Elmer написал(а):

у меня есть кое какая идея, но не уверен, что она вам понравится хд девушка может притворяться мужчиной из знатного рода, чтобы стать рыцарем оО

хм, это будет забавно *представила* хд но я еще подумаю, как это можно будет повернуть хд

спасибо)) я дождусь кэтрин тогда, чтобы точно решить с персонажем, но к вам я точно приду))

117

ирбис написал(а):

спасибо)) я дождусь кэтрин тогда, чтобы точно решить с персонажем, но к вам я точно приду))

отлично)

118

ирбис
увы, она не согласна)

119

Elmer
не беда, тогда придумаю какого-нибудь другого персонажа)

120

ирбис
ждем)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно