Merlin. The darkest hour is just before the dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

и почему меня не удивляет такая реакция?
ладно, это бессмысленный разговор уж точно не приведет вас к пониманию того, на что я намекала, и потому я скажу прямо: смените дизайнера. есть же много арт-проектов с возможностью заказать графику на форум. в любом случае, удачи вам с пятью игроками (надеюсь, рекламу, информационного админа и четверых других вы за пользователей не считаете, как и я).

32

хм написал(а):

и почему меня не удивляет такая реакция?ладно, это бессмысленный разговор уж точно не приведет вас к пониманию того, на что я намекала, и потому я скажу прямо: смените дизайнера. есть же много арт-проектов с возможностью заказать графику на форум. в любом случае, удачи вам с пятью игроками (надеюсь, рекламу, информационного админа и четверых других вы за пользователей не считаете, как и я).

кхм, лично администрацию все устраивает, да и знаете ли, дизайнеры на дороге не валяются.
и если Вы часто посещаете арт-проекты, то сами прекрасно знаете, какая ситуация там обстоит с заказами дизайнов.
и Вам того же. надеюсь, найдётся проект с дизайном, который Вас полностью устроит. )

33

хм написал(а):

и почему меня не удивляет такая реакция?
ладно, это бессмысленный разговор уж точно не приведет вас к пониманию того, на что я намекала, и потому я скажу прямо: смените дизайнера. есть же много арт-проектов с возможностью заказать графику на форум. в любом случае, удачи вам с пятью игроками (надеюсь, рекламу, информационного админа и четверых других вы за пользователей не считаете, как и я).

простите, а можно мне высказаться, как простому пользователю и стороннему наблюдателю дискуссии?
лично мое мнение, что важнее игра, а не изучение шапки дизайна. текст на форуме идеально читается, а остальное, поверьте, такие мелочи. и если вы один из тех, кто идет на форум ради красивой обложки, то мне просто нечего вам сказать.

Отредактировано Arthur Pendragon (2011-08-07 17:27:38)

34

Добрый вечер)
можно придержать Гвейн?)

35

*** написал(а):

можно придержать Гвейн?)

гвейна? на три дня)

36

Гвиневера))

37

*** написал(а):

Гвиневера))

ага)

38

У вас локации или эпизоды?

39

*** написал(а):

У вас локации или эпизоды?

эпизоды

40

здравствуйте.
Хотела бы узнать..можно ли брать персонажей из других сериалов? точнее не самих персонажей..а их способности. Сериал похож тематикой на мерлина.Знаете ли сериал Легенда об искатели? Если смотрели..то поймете..там есть Иповедницы..хотелось бы поиграть такого персонажа. Возможно ли это?

41

... написал(а):

здравствуйте.Хотела бы узнать..можно ли брать персонажей из других сериалов? точнее не самих персонажей..а их способности. Сериал похож тематикой на мерлина.Знаете ли сериал Легенда об искатели? Если смотрели..то поймете..там есть Иповедницы..хотелось бы поиграть такого персонажа. Возможно ли это?

здравствуйте (:
сериал знаем, но, увы, не смотрели )
можете вкратце рассказать об этих способностях?

42

Придержите пожалуйста роль Блейана

43

здравствуйте (:
сериал знаем, но, увы, не смотрели )
можете вкратце рассказать об этих способностях?

Исповедницы обладают властью, силой, которая передается от матери к дочери и восходит к концу Великой Войны (3000 лет до рождения Ричарда Рала). Волшебная сила — часть самих Исповедниц, свой дар (или проклятие) они постоянно носят в себе. Эта сила действует в момент прикосновения и последствия этого прикосновения устранить невозможно. Исповедницам не надо вызывать силу в себе, чтобы пустить в ход, наоборот, они должны всегда сдерживать в себе эту силу, а пользоваться могут, ослабляя волю к сдерживанию. Сила Исповедниц — это сила любви. Испытав на себе силу силу, человек уже не может больше оставаться прежним. Он навсегда становится другим, преданным ей навсегда, преданным как никому из живущих. Для него уже не имеет значения, кем он был, чем занимался, чего желал. Он пойдет на все ради той, которая прикоснулась к нему. После этого его жизнь и душа принадлежат не ему, а ей. Как личность он уже не существует. Один человек, каким бы он ни был большим и сильным, не представляет угрозы для Исповедницы. Так же сила Исповедниц действует на Мерцающих в ночи (Кэлен коснулась Ша в Первом правиле волшебника).

У всех Исповедниц сила чар разная. У одних больше, у других меньше. После использования своей силы, должно пройти время, прежде чем Исповедница сможет использовать свою силу вновь. Это может потребовать даже нескольких дней и ночей. Обычно на это уходят сутки. Чем меньше срок, за который восстанавливается сила Исповедницы, тем больше ее власть над человеком, и выше положение среди других Исповедниц. Ведь те, чья сила больше, могут рожать и дочерей, наделенных большей силой. Среди Исповедниц нет зависти друг к дружке, напротив, между ними возникают большая привязанность и чувство долга по отношению друг к другу во времена испытаний. Это связанно и с тем, что все люди боятся Исповедниц, поэтому у них никогда не бывает ни семьи, ни друзей. Исповедницы низших степеней защитят высших, если будет нужда. Самая сильная среди Исповедниц имеет и самый высокий статус — Мать-Исповедница (Кэлен Амнелл восстанавливала свою силу за два часа). Кроме того наиболее сильные Исповедницы могут вызывать «Кон Дар» («Кровавую Ярость»), сила которой заключается в использовании не только в магии приращения но и магии ущерба, так как при создании исповедниц использовались две стороны магии.

Исповедницы носят самые длинные волосы в Срединных Землях (по законам Срединных Земель нельзя носить волосы длиннее, чем положенны по статусу, чем выше статус, тем длиннее волосы). Они не могут остричь волосы сами, это вызывает у них сильнейшую боль. Стричь их могут только другие люди.

44

рыцарь и дракон написал(а):

Придержите пожалуйста роль Блейана

на три дня за вами)

45

... написал(а):

...

я так понимаю, это что-то между приворотом и подчинением человека своей воле через прикосновение? оо

46

ну это скорее больше подчинение себе через прикосновение.

47

... написал(а):

ну это скорее больше подчинение себе через прикосновение.

ну в принципе, это возможно, но не со слишком высоким уровнем силы, я думаю.
и как вы смотрите на то, чтобы срок восстановления сделать чуть больше?
а мы сейчас ещё с администраицей по этому поводу обсудим)

48

ну в принципе, это возможно, но не со слишком высоким уровнем силы, я думаю.
и как вы смотрите на то, чтобы срок восстановления сделать чуть больше?
а мы сейчас ещё с администраицей по этому поводу обсудим)

в полне устраивает))
я бы хотела сделать еще так..что эффект временный)
например пропадает эффект через какое-то время или же..когда девушка хочет...сила уже не действует на человека..ну что-то в этом роде)

49

... написал(а):

в полне устраивает))я бы хотела сделать еще так..что эффект временный) например пропадает эффект через какое-то время или же..когда девушка хочет...сила уже не действует на человека..ну что-то в этом роде)

да, давайте так)
насчёт названия, предлагаем сделать Вас единственной в своём роде. в том смысле что не будет такой определённой расы "исповедницы", будете просто Вы со своей силой.) и хорошо бы убрать волосы.

50

... написал(а):

например пропадает эффект через какое-то время

может быть, остановиться на этом?)

51

да, давайте так)
насчёт названия, предлагаем сделать Вас единственной в своём роде. в том смысле что не будет такой определённой расы "исповедницы", будете просто Вы со своей силой.) и хорошо бы убрать волосы

может тогда лучше сделать так..что был один единственный род..и больше никого..что бы не было..что сила взялась не понятно окуда)
эм..простите..про волосы не поняла..Оо

52

... написал(а):

может тогда лучше сделать так..что был один единственный род..и больше никого..что бы не было..что сила взялась не понятно окуда)

да, это будет логично)

... написал(а):

эм..простите..про волосы не поняла..Оо

ну, в мерлине же длина волос ни от чего не зависит. и, наверное, стоит убрать вот это:

... написал(а):

Они не могут остричь волосы сами, это вызывает у них сильнейшую боль. Стричь их могут только другие люди.

53

может быть, остановиться на этом?)

хорошо)

54

Elmer

ну, в мерлине же длина волос ни от чего не зависит. и, наверное, стоит убрать вот это:

ааа..вы про этотом момент))
конечно можно убрать..он вообще роли никакой не играет))
как понимаю..вы даете добро на регистрацию такого персонажа?

55

... написал(а):

как понимаю..вы даете добро на регистрацию такого персонажа?

да)

56

Elmer
да)

не могли бы вы тогда придержать роль Милы Кунис?)

и еще момент..раз получаеться..что мой род единственный..могу я все же называться Исповедницей?)

57

... написал(а):

не могли бы вы тогда придержать роль Милы Кунис?)

три дня)

... написал(а):

и еще момент..раз получаеться..что мой род единственный..могу я все же называться Исповедницей?)

тогда придется объяснять, почему девушка получила такое прозвище)

58

тогда придется объяснять, почему девушка получила такое прозвище)

эм..в статье вроде не было написано..но по фильму..им не могли врать..они сразу чувствовали ложь..и люди..что бы разрешить свои комфликты приходили к ним за исповедью..хотя..в принципе по сериалу и сам их дар называли "исповедью"..но точно я озвучила в начале можно как раз таки взять за объясниния прозвища))

59

...
оставьте, если так хочется)

60

Elmer
оставьте, если так хочется)

спасибо за внимание)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно