Merlin. The darkest hour is just before the dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 247

1

Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи проекта. Эта тема представляет собой своеобразной начало начал всего нашего форума, стараниями администрации сделанная максимально комфортной и доступной для новичков проекта. Если у Вас возникли какие-либо вопросы или замечания, с радостью выслушаем. С просьбами о придержании сюда же.

2

Чудного персонажа по имени Вайол придержите, пожалуйста)

3

knock написал(а):

Чудного персонажа по имени Вайол придержите, пожалуйста)

три дня http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

4

Доброго времени суток. Придержите мне, пожалуйста, Lintra Rinaldo.

5

maris написал(а):

Доброго времени суток. Придержите мне, пожалуйста, Lintra Rinaldo.

три дня http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

6

придержите пожалуйста внешность Keira Knightley

7

лось написал(а):

придержите пожалуйста внешность Keira Knightley

она проходит по акции, и персонаж уже придержан.

8

По поводу персонажа... Я так понимаю, у нее среди предков были носители магии, предположительно друиды? Так как о родителях ничего не известно, можно ли их приписать к этой расе?) Естественно, сама Вайол об их происхождении не знает, и способностей как таковых у нее нет (ведь она никак их не развивала, а сами на пустом месте они не появятся..), она будет сильна только в целительстве, как и сказано в описании персонажа)

9

Vayol написал(а):

По поводу персонажа... Я так понимаю, у нее среди предков были носители магии, предположительно друиды? Так как о родителях ничего не известно, можно ли их приписать к этой расе?) Естественно, сама Вайол об их происхождении не знает, и способностей как таковых у нее нет (ведь она никак их не развивала, а сами на пустом месте они не появятся..), она будет сильна только в целительстве, как и сказано в описании персонажа)

да, вполне можете приписать родителей к друидам. или копнуть глубже и приплести бабушек/дедушек и тд)

10

Merlin
отлично, спасибо за ответ)

11

Vayol
обращайтесь х)

12

А увеличьте-ка размер подписи, и разрешите в ней графику, пожалуйста :з

13

Lintra Rinaldo написал(а):

А увеличьте-ка размер подписи, и разрешите в ней графику, пожалуйста :з

сделано (:
на будущее - в эту тему.)

14

доброго вам времени суток, о уважаемые форумчане *_*
вы не представляете, как долго я искала хороший форум по мерлину, который сочитал бы в себе красивый дизайн, относительную активность игроков и так далее по списку. я очень рада, что наткнулась именно на вас. *-* огромное вам спасибо что вы есть
а теперь главный вопрос: вы принимаете неканонов? : D

15

царь батюшка~ написал(а):

а теперь главный вопрос: вы принимаете неканонов? : D

принимаем х)

16

так так так *-* очень интересно. а они могут состоять в какой то непосредственной связи с канонами? ну, вот, например, я бы хотела, чтобы мой персонаж стал учеником Гаюса...обучаться целительству, помогать жителям Камелота. это, возможно? о.о

17

царь батюшка~ написал(а):

ну, вот, например, я бы хотела, чтобы мой персонаж стал учеником Гаюса...обучаться целительству, помогать жителям Камелота. это, возможно? о.о

гаюс, кажется, не брал учеников х) ну, допустим, ваш персонаж мог бы заниматься целительством самостоятельно и выполнять мелкие поручения гаюса. как то так, целительство есть, связь - тоже есть хд

18

прекрасно.
вы меня убедили.
так уж и быть : D
придержите пожалуйста внешность мисс Сейфрид Аманды *-* в скором времени я присоединюсь к вашему составу

19

царь батюшка~ написал(а):

придержите пожалуйста внешность мисс Сейфрид Аманды *-* в скором времени я присоединюсь к вашему составу

http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

20

Доброго времени суток,  господа.
Попрошу придержать внешность Бена Барнса, если не сложно.
Вы принимаете рыцарей и людей подобного рода?

21

И это хорошо написал(а):

Попрошу придержать внешность Бена Барнса, если не сложно. Вы принимаете рыцарей и людей подобного рода?

три дня.
да, и будем очень рады рыцарям и людям подобного рода х)

22

а придержите, пожалуйста, внешность tamsin egerton *-*

23

топаз ~ написал(а):

а придержите, пожалуйста, внешность tamsin egerton *-*

три дня  http://prerogative.f.qip.ru/gif/smk/sm22.gif

24

как же надоел этот неудачный закос под тумблер на бб в дизайнах...

25

хм написал(а):

как же надоел этот неудачный закос под тумблер на бб в дизайнах...

и вам показалось необходимым сообщить об этом нам?

26

это было замечание. знаете, думаю, не одну меня не привлекает возможность игры на форуме, где король и принц носят ядерно-розовые плащи.

27

хм написал(а):

это было замечание. знаете, думаю, не одну меня не привлекает возможность игры на форуме, где король и принц носят ядерно-розовые плащи.

знаете, думаю, во время игры на шапку обращают внимания меньше всего. тем более, на цвет плащей.

28

но зато перед регистрацией обращают, причем очень даже.

29

хм написал(а):

но зато перед регистрацией обращают, причем очень даже.

послушайте, что вам от нас надо? дизайн ради вас мы менять не будем, а пока никто больше и не жаловался

30

хм написал(а):

но зато перед регистрацией обращают, причем очень даже.

боюсь спросить, и что же вы хотите нам предложить?
мы никого не принуждаем регистрироваться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Merlin. The darkest hour is just before the dawn » Перед регистрацией » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно