о.1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА. ВОЗРАСТ.
Guinevere | Гвиневра

о.2. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ. РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Человек, служанка леди Морганы

о.3. ВНЕШНОСТЬ
цвет глаз/волос:
карие, волосы темно-каштановые, вьющиеся, до плеч
особые приметы:
не имеется
имя знаменитости:
Angel Coulby

о.4. ХАРАКТЕР
Гвиневра, родившаяся в семье кузнеца, с детства отличалась мягким, скромным нравом. Недаром Моргана отозвалась о ней как о "самом добром и лояльном человеке, которого Вы когда-либо встречали».
Отец старался обеспечить дочь всем, чем только мог в своем положении. Благодаря ему девушка получила хорошее воспитание, а уж когда она стала приближенной ко двору короля Утера, ее манеры и знания этикета стали еще лучше.
У Гвиневры доброе, благородное сердце и чистая душа. Ей не чужды сострадание и милосердие и не присущи жестокость и лицемерие. Сама она - воплощение искренности и приветливости. С ней приятно общаться, она словно окутывает человека своим теплом и искренней, милой улыбкой. Нежная и романтичная, но в то же время реалистка и чаще поддается не эмоциями и чувствам, а доводам разума.
Она справедлива, ради близких и любимых готова на все. Да что говорить - она готова помощь и незнакомому человеку, если тот оказался в беде. Преданная и верная своим идеалам и дорогим ей людям.
Будучи служанкой и несмотря на кротость, присущую ее характеру, девушка не боится откровенно высказывать своё мнение - это качество восхищает многих окружающих, особенно Артура. Она вообще довольно смелая и храбрая, стойкая духом, даже несмотря на физическую слабость и отсутствие какой-либо власти.
Поначалу считая Артура избалованным и высокомерным, со временем Гвиневра меняет свое мнение о нем, понимая, что он станет великим королем. Возможно, на переменах в его характере сказывается и положительное и благотворное влияние самой Гвиневры, ведь она никогда не боялась указывать ему на его ошибки или какие-либо недостатки, и он, как ни странно, ценил ее мнение и принимал его.

о.5. СПОСОБНОСТИ
Готовит, вышивает, тщательно ведет домашнее хоязйство - из нее бы получилась чудесная хранительница семейного очага.
Свободно может держаться в седле; от отца переняла навыки работы кузнеца, хоть и не женское это дело.

о.6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
артефакты и оружие:
не имеется
животные:
не имеется
отношение к магии:
лояльное
известные родственники:
Отец - Томас, мать - Элизабет, умерла, когда Гвиневра была еще совсем малышкой; брат - Элиан
место рождения:
Камелот
место проживания:
Камелот
прочее:
о.7. СВЯЗЬ С ВАМИ
принимающему админу в лс :)

о.8. ЦЕЛЬ В ИГРЕ
Поддерживать и помогать Артуру и Мерлину, оберегать жизнь Артура ну и... со всем остальным еще определимся по ходу игры :)
.
о.9. ПРОБНЫЙ ПОСТ
Это известие было шоком для нее. Пожалуй, это было даже мягко сказано. Новость о том, что ее отца обвиняют в колдовстве и собираются казнить, опустошила ее, буквально раздавила и лишила всяческих сил.
Гвиневра прекрасно знала своего отца и знала, что он не осмелился бы нарушить запрет короля. Да и какой из него маг? Как Утеру только взбрело в голову такое смехотворное обвинение, к тому же по отношению к человеку, который служил ему верой и правдой столько лет... Как он только мог подозревать его в колдовстве и в том, что он замышляет что-то против Камелота?! Это же просто немыслимо, абсурдно, сама мысль об этом абсурдна и нелепа!
Вот уже несколько часов она сидела возле окна их небольшого домика и пыталась придумать, как спасти  отца от неминуемой казни. Утер никогда не церемонился с теми, кого подозревал в колдовстве. Он даже не удосуживался проверить эти подозрения, провести справедливый суд - порой ему было достаточно лишь поверхностных доказательств и пары-тройки сомнительных свидетельств. 
Конечно, Гвиневра искренне надеялась, что в случае с ее отцом все будет по-другому, но в душе она понимала, что едва ли так будет, едва ли что-то изменится. Ее отец будет казнен по лжеобвинению, а она ничего не сможет сделать, чтобы предотвратить это. Сердце сжимало от боли, она не могла даже представить себе, как будет жить без того человека, который вырастил ее, научил всему, что она знала, который подарил ей частичку себя, которого она любила больше всех на свете.  Гвиневра просто не могла сидеть сложа руки и безучастно ждать исполнения приговора.
"Я должна что-то сделать, что-то предпринять... должна помочь ему!"
В голове мелькало множество мыслей и идей, одна безумнее другой. От побега до того, чтобы попытаться как-то взять его вину на себя. Гвиневра не боялась умереть за любимого и родного человека, но вот убедить Утера в своей виновности было бы гораздо сложнее. Самым разумным вариантом ей виделась только просьба о заступничестве - леди Моргана была для нее больше, чем просто госпожой, она была ей почти как сестра, настолько близки и дружны они были. Возможно, Моргана смогла бы как-то повлиять на Утера, образумить его...
Гвиневра поспешно встала и вышла из дома, направившись к замку. Приняв решение, она должна была немедленно встретиться с Морганой, ведь времени у нее было совсем немного. "Нет, я не допущу твоей гибели, отец, я сделаю все, что в моих силах, но ты не умрешь!"